...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 9:58:37
Как в строительстве учитываются такие материалы как кисти, молотки, отвертки и т. п.? Это строительный инструмент, который списывается согласно УП? Должна ли стоимость списанного этого инструмента включаться в стоимость запроцентованных прочих материалов подрядчика? Или это отдельные затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 28.06.2011 11:35:43
это накладные расходы
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 11:37:22
а в бухучете они вешаются на 10/8 или на 10/9?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 11:38:36
10,9
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 16:02:14
а в бухучете эти затраты отражаются на 20 счете?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 16:06:04
я отношу на 20 если знаю, что использованы на конкретном объекте если нет, то на 25
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru