Покупателю поставлен товар (металлические трубы). При приёмке товара на объекте ответственного лица не было. ТТН были оставлены на выгрузке (все экземпляры) с условием дальнейшего подписания и возврата. В дальнейшем у покупателя возникли вопросы (по кол-ву атмосфер давления) и он отказался подписывать накладные. Обязан ли покупатель подписать документы с последующим направлением в наш адрес претензии либо какого-либо другого акта, ведь товар он получил!?