Проверьте, пожалуйста!!!при подсчета среднего заработка исключаются месяцы, где работник получил не полный заработок. У меня в феврале работник был на больничном, сл-но он за несколько дней получил 80 %. о в том не месяце ему была начичсоена премия за фервраль в размере пол оклада. Получается что в феврале его заработк будет не ниже среднего а выше и этот месяц берется для подсчета средненго заработка для расчета оптускных. Верно?