...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 11:17:04
Подскажите,пожалуйста, на пассажирские перевозки нужна лицензия? Обязательно получать номерные знаки желтого цвета? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 28.06.2011 11:28:26
лицензия нужна (получается достаточно просто, если конечно не регулярное сообщение), насчет номеров - вроде как ГАИ сейчас желтых номеров не дает, т.к. очень большой наплыв по переоформлению машин, обычные номера получить уже сложно, надо ждать дней 10-14
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 11:55:27
Большое спасибо за помощь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru