ну понеслось...))) Когда едешь на Кавказ Солнце светит прямо в глаз, Когда едешь ты в Европу, Солнце всетит прямо в ж...опу.
Беларусь
ИгорьBUH28.06.2011 13:34:23
Пришло время гринкард что ли ? :-)
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 13:37:00
Живёшь в штате Невада? Ну и чего тебе больше надо?))
Беларусь
Белорусская морячка28.06.2011 13:37:40
МОХ, если не ошибаюсь, название штата на «А» начинается... хотя, для рифмы это значения не имеет... )))
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 13:37:46
экспромт пошел
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 13:39:22
А проезд в нашем траспорте када подорожал и сколько щас стоОт? От всего отстала.
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 13:45:10
ты куда? опой резать провода! :)))
Беларусь
МОХ28.06.2011 13:57:13
ойй.. лучше без таких комментов посмотрели - пусть тонет. меня улыбнуло - я выложил.
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 14:01:37
))))) Только сейчас дощло!))) прочитала слово рифма как фирма и ни фига не поняла.)))) только сейчас дошло!))) Сколько стоит проезд в нашеи траспорте, что все на машинах?