...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 28.06.2011 13:10:28
В Штате Ойова всё хорошо. А жаль. Какая бы могла получиться рифма. (c)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 13:11:01
расширяем кругозор:)
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:26:00
У меня почему-то Армия Крайова зарифмовалось :-)
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:31:50
Если едешь в Арканзас, то ты точно ..
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:33:41
ну понеслось...)))
Когда едешь на Кавказ
Солнце светит прямо в глаз,
Когда едешь ты в Европу,
Солнце всетит прямо в ж...опу.
Беларусь
ИгорьBUH 28.06.2011 13:34:23
Пришло время гринкард что ли ? :-)
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:37:00
Живёшь в штате Невада? Ну и чего тебе больше надо?))
Беларусь
Белорусская морячка 28.06.2011 13:37:40
МОХ, если не ошибаюсь, название штата на «А» начинается... хотя, для рифмы это значения не имеет... )))
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:37:46
экспромт пошел
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:39:22
А проезд в нашем траспорте када подорожал и сколько щас стоОт? От всего отстала.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:45:10
ты куда? опой резать провода! :)))
Беларусь
МОХ 28.06.2011 13:57:13
ойй.. лучше без таких комментов
посмотрели - пусть тонет. меня улыбнуло - я выложил.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 14:01:37
))))) Только сейчас дощло!))) прочитала слово рифма как фирма и ни фига не поняла.)))) только сейчас дошло!))) Сколько стоит проезд в нашеи траспорте, что все на машинах?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru