Подскажите пож., если у ип остались сторой материалы, которые остались после выполнения строительных работ, можем ли мы сейчас их продать? Если да, то как применять ценообразование, можно ли использовать любую оптовую надбавку
Встречный вопрос? - после выполнения строительных работ - это что «запроцентованы, но не списаны»?
Беларусь
Юный падаван28.06.2011 13:46:17
Раньше было, что неликвидные материалы можно было продавать с наценкой не более 5%. Неликвида у нас сейчас не бывает, поэтому ситуацией на сегодняшний день не владею. Как-то так... :)