| |
|
|
| |
|
|
НДС РФ Экспорт
28.06.2011 13:32:34
|
 |
 |
спасите,помогите,запуталась, с НДС РФ по экспорту ВОПРОС: в течениии скольких дней РФ должны нам оплатить НДС и предоставить заявление?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
еу просто так
28.06.2011 13:34:01
|
 |
 |
Они не Вам НДС платят, а в свою ИНФС
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.06.2011 13:38:06
|
 |
 |
понятно,что не нам не правильно написала, но в течении какого срока,если что, то нам когда платить 60дн. или увеличили?
Беларусь
|
 |
 |
ML
28.06.2011 13:43:55
|
 |
 |
они должны оплатить и предоставить заявление о ввозе вам в течении 180 дней.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.06.2011 13:49:52
|
 |
 |
ML ______ а в декларацию когда включать выручку,я сдавала мне исправила налоговая курс взяла по 60дн., а у меня позже была, я здесь не поняла почему 60дн. по выручке
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
28.06.2011 13:53:17
|
 |
 |
Ваша ИМНС права-выручку в декларации отражаете на 60-й день
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.06.2011 15:08:17
|
 |
 |
минчанка спасибо, поняла все
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.06.2011 15:10:37
|
 |
 |
минчака только, когла выручку включать, когда все документы, а суммы ставить по курсу на 60день, если позже заплатили
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
28.06.2011 15:23:14
|
 |
 |
Есть выручка в бухучете, а есть ОБОРОТ для декларации по НДС.Если работаете «по оплате», то в оборот по НДС включаете сумму по курсу на 60 день, если клиент товар не оплатил. Потому, ежели и через 180 дней клиент не оплатил, то сумма оборота для НДС не меняется уже и НДС пойдет по курсу на 60й день.А для бухучета и прибыли выручку возьмете на день оплаты. Фигня, но таков НК.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|