...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 13:47:49
Пособие на ребенка старше 3-х лет. .Назначила на 01.01.11 сотруднице пособие в размере 50%. Но с 1 мая увеличился БПМ. Мне надо по новому собирать справки и рассчитывать совокупный доход. или на основании старых справок пересчитать доход ( мне почему-то кажется , если в начале года мы установили его в размере 50% от установленной суммы пособия, то совокупный доход больше не пересчитываем), а платим 50% от пособий которые ежеквартально увеличиваются
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru