 |
Подскажите, может кто сталкивался! Старое разрешение на отходы закончилось в апреле 2011. с мая 2011 получили новое, при этом разработали новую инструкцию по обращению с отходами. Так сложилось, что в старой инструкции были забиты отходы металла (с транспортной единицей и прочими заморочками), а в новой их нет т.к. не предполагалось их больше получать. Но зависли (не успели сдать остатки)несданные отходы по состоянию на 01.06.2011 (по старой инструкции - в размере менее одной транспортной единицы, по новой соответственно - сверхнормативные). Я так понимаю за 2 квартал я должна заплатить экологический за хранение отходов. Я права? Ну и на всякий случай - 15-ти кратный размер же отмерили с 01.01.2011?
Беларусь
|
 |