...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
naum 28.06.2011 13:57:40
Подскажите, может кто сталкивался! Старое разрешение на отходы закончилось в апреле 2011. с мая 2011 получили новое, при этом разработали новую инструкцию по обращению с отходами. Так сложилось, что в старой инструкции были забиты отходы металла (с транспортной единицей и прочими заморочками), а в новой их нет т.к. не предполагалось их больше получать. Но зависли (не успели сдать остатки)несданные отходы по состоянию на 01.06.2011 (по старой инструкции - в размере менее одной транспортной единицы, по новой соответственно - сверхнормативные). Я так понимаю за 2 квартал я должна заплатить экологический за хранение отходов. Я права? Ну и на всякий случай - 15-ти кратный размер же отмерили с 01.01.2011?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 9:13:29
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru