...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 28.06.2011 14:14:04
Подскажите,пожалуйста.Работаем по договору займа с нерезидентом(Лондон).Договор составлен в валюте с возможностью погашения в белорусских рублях по договорному курсу.Не будет ли считаться доходом нерезидента разница между курсом НБРБ и договорным курсом и являться базой для исчисления налога на доходы нерезидента? Спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 28.06.2011 14:23:07
с Великобританией нет расчетов белорусскими рублями.
Беларусь
Ольга 28.06.2011 14:30:08
ну просто так, банк находиться в Латвии, уже месяц так работаем...
Беларусь
Ольга 28.06.2011 14:30:42
ну просто так, банк находиться в Латвии в Риге, уже месяц так работаем...
Беларусь
Эд 28.06.2011 14:40:37
Не будет ли считаться доходом нерезидента разница между курсом НБРБ и договорным курсом и являться базой для исчисления налога на доходы нерезидента?

______________________________
Пока наши придумали только для физлиц, а для юриков пока не придумали:


http://www.buh.by/mes.asp?t=249880&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru