| |
|
|
| |
|
|
Людмила
28.06.2011 14:28:32
|
 |
 |
Вопрос по суточным за рубеж: по приказу командировка 18.06 - Вильнюс, 19 - вылет из Вильнюса и прилет в Нигерию через Амстердам. Назад билеты 02.07 в 22-00 из Нигерии, между самолетами 3 часа в ,Амстере, прилет в Вильнюс 03.07 в часов 12 дня и переезд в Минск в этот же день. Итак: 18.06 и 03.07 нормы по Литве, с 19.06 по 02.07 нормы по Нигерии, так? Амстердам никаким здесь боком?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 14:33:35
|
 |
 |
Смотрите визы в паспорте. Оттуда и расчеты суточных. Если в один и тот же день разные страны берите где больше (:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 14:34:31
|
 |
 |
А раз в Амстердаме был просто транзитом - то транзит тут ни при чем
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
28.06.2011 15:33:37
|
 |
 |
Меня больше всего интересует размер суточных за 19-тое: стоит штамп о выезде из шенгена и штамп о въезде в Нигерию. Хэлп!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:44:31
|
 |
 |
у вас Вильнюс тоже транзитом или по приказу туда командирован тоже?. если транзит, то не считается.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
28.06.2011 15:58:03
|
 |
 |
В Вильнюсе основной заказчик, т.е. там был инструктаж, какие-то материалы для Нигерии брали, т.е. по приказу Минск-Вильнюс-Лагос-Вильнюс-Минск. В-общем, склоняюсь к тому, что дам суточные за 19 по Нигерии.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|