...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цена экспортера 28.06.2011 14:33:07
Есть ли какая-нибудь нормативка по формированию цены экспортера? Я понимаю что ограничения (т.е. нижний предел) установлены только для товаров производства РБ, а если товар был ране импортирован, то никаких ограничений нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 28.06.2011 14:38:51
Цены при экспорте не регулируются.
За исключением редких специфических товаров.

что то песТня не из той оперы
Беларусь
Цена экспортера 28.06.2011 14:43:33
Да я понимаю, что не регулируется...
Просто хочется что-то почитать и убедиться в этом самой. Может подскажете какой-нибудь нормативный акт?
Беларусь
ну просто так 28.06.2011 14:48:53
в части регулировния цен на экспортируемую продукцию Министерством экономики РБ по перечню Совета Министров РБ по Указу Президента РБ от 25.02.2011 N 72
«О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь»
Беларусь
Цена экспортера 28.06.2011 14:59:31
Спасибо за совет!
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 15:02:08
абы купили чем дороже тем лучше
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru