...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовые операции 28.06.2011 14:49:51
Помогите! Совсем недавно работаю в рознице. ООО имеет один магазин, выручка из магазина сдается в кассу банка. В магазине ведется книга кассира-операциониста. Достаточно ли этого? Кассовую книгу вести не нужно?
И еще, при смене продавцов (я имею ввиду когда один продавец отработал свою смену и пришел другой)нужно ли оформлять какую либо передачу денег или достаточно того, что они делают Z-отчет по закрытию смены и заполняют книгу кассира-операциониста с выводом остатка денег на конец дня и подписью.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 14:52:23
ап
Беларусь
Дарик 28.06.2011 14:55:10
Кассовую книгу вести надо. Утром просто продавец пересчитывает деньги и сравнивает с остатком на конец дня.
Беларусь
Голубка 28.06.2011 15:00:25
Можно делать Х-отчет для передачи наличных. Не забудьте, что сами продавцы не имеют права снимать ни Х-отчет ни Z, только старший по смене, администратор или зав. маг. А то у них всегда будет все по нулям:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru