...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 28.06.2011 15:11:09
Подскажите, пожайлуста! Человек работает наряду со ставкой (инженер) еще 0,25 ст внутренним совместителем (маркировщик). Как правильно производить доплату до МЗП. Как внутренний совместитель он заработал 90 тыс.руб (сдельно).А как инженеру ему нач-но 700 тыс.руб.Смотреть отдельно ставку и 0,25 ставки или?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 15:34:05
Вообще-то, да. Я всех внутренних совместителей перевожу на доплаты по совмещению профессий в размере ...% от оклада. Человек остаётся при своих деньгах, но в одном лице.
Беларусь
Автор 28.06.2011 15:45:03
Спасибо, так и думала.Провизор получает 2 млн + 0,25 ст кладовщика. И по кладовщику доплатить надо. Нормально это?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:47:34
А может Вам надо в общем смотреть з/пл?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:18:40
Нужно учитывать всю зарплату работника включая совместительство
Беларусь
Автор 30.06.2011 10:12:43
подниму
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru