| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.06.2011 15:21:06
|
 |
 |
Может ли сумма аммортизации по ОС после переоценки снизиться? у меня по некотрым ОС по сравнению с 2010г увеличилась, а по некотрым уменьшилась. Я так думаю, что это зависит от коэфф. переоценки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 15:35:04
|
 |
 |
помогите
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.06.2011 15:40:54
|
 |
 |
Может, это зависит также от метода переоценки , посмотрите ведомость переоценки и все станет ясно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:48:21
|
 |
 |
метод линейный, посмотрела-неясно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.06.2011 16:12:05
|
 |
 |
амморт. начисляется от остаточной стоимости. Если в 1С по состоянию на 01.01.2010 в карточке стоял год норма аммортизации 33.33334% (оставалось 3 года срока пол. использования), то по состоянию на 01.01,2011 год. норму надо менять на 50% (т.к. остается 2 года)? И так менять по всем ОС?!! помогите, сил больше нет разбираться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 16:19:28
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.06.2011 16:26:18
|
 |
 |
Каким методом производилась переоценка основных средств(индексным , прямым или методом переоценки валютной стоимости)? Если например прямым методом , то вполне возможно стоимость могли уменьшить , соответственно и амортизация тоже будет меньше в 2011.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|