...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БСО 28.06.2011 16:27:07
Подскажите, пожалуйста. Как часто надо списывать использованные БСО? Ежемесячно или ежеквартально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 16:29:09
ежемесячно
Беларусь
Дарик 28.06.2011 16:32:16
Необязательно. Можно и по квартально.
Беларусь
Я 28.06.2011 16:41:00
мы списываем ежемесячно
Беларусь
СВИ 28.06.2011 16:53:44
я ежемесячно
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 17:37:13
можно ежеквартально
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:32:17
а все списывают испорченные БСО на 92/2 неучитываемые?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:42:23
вы декларации носите в налоговую по квартально, а месяц вы закрываете ежемесячно, поэтому списывать надо ежемесячно.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:42:51
на 92/2 учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:50:49
нет на затраты, ведь на 92 если брак
Беларусь
Дарик 29.06.2011 9:50:58
Нигде в инструкции не написано, что надо списывать ежемесячно.
Беларусь
Тим 29.06.2011 9:53:49
А в учетной политике не забито, как спписываются материалы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru