 |
Заключили договор на перевозку ОС(обьект налога на недвижимость) с одного обьекта на другой.Нам предоставили док-ты: договор, счет/протокол, справка С-12 и копию путевого листа. На вопрос почему копия и где отрывной талон ответили, что на вас лично водитель забыл выписать отдельный путевой и по-этому в один путевой вписали двух заказчиков. Что делать? Спасибо
Беларусь
|
 |