...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 17:18:40
У сотрудника долг за коммуналку. Он просит удержать из зп и перевести по безналу на счет ЖСК.
Допустимо ли это?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 17:53:50
можно, только вам это зачем? Пускай получит зарплату и сам платит.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 18:06:31
Вопрос в том, что зп будет еще через неделю или две, а коммунальщики его душат (долг за 4 месяца).
Беларусь
Эд 28.06.2011 18:14:53
Дайте ему займ на нужную сумму. Пусть напишет заявление на погашение займа путем ежемесячного удержания из его ЗП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru