Закон о трудовой миграции, о правовом положении иностранных граждан (визы, разрешения, регистрация и т.д.) хотя бы с этого.
Беларусь
Автор29.06.2011 0:18:48
спс. получить спец.разрешение на независимости 48б
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 9:08:55
Получите спец. разрешение на него, а в остальном оформляйте как обычного сотрудника. Уточните, будет ли он производить отчисления в фсзн со своей ЗП. Если нет - то нужно от него заявление.
Беларусь
Olga V29.06.2011 9:12:54
Если нет - то нужно от него заявление. *** Вроде бы если да, то нужно заявлением с указанием, какие именно отчисления он будет производить - социальные, пенсионные или оба.