58 если хранение планируется до года, а вообще 41/4
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 9:48:43
адрес и дзе сейф- придем оприходуем))))
Беларусь
Синеглазка29.06.2011 9:50:00
Почему положили в сейф ДИРА?
Беларусь
Взрослая29.06.2011 10:09:16
Для чего купили? На 41 нельзя, что бы торговать золотом нужна лицензия, охрана, специальное оборудование.
Беларусь
Татьяна С29.06.2011 10:15:09
А вы не лукавите? НБРБ (монетарное управление) на Толстого в Минске продавало слитки юрлицам всего лишь несколько дней. При этом юр лицам открывался специальный счет, а слитки на руки не выдавались... Каким образом слитки в физическом наличии оказались у вас на руках?