| |
|
|
| |
|
|
Установка сигнализации
29.06.2011 9:44:14
|
 |
 |
Подскажите , у кого дома установлена сигнализация..Были ли инциденты и реальный эффект, скажем так , от установки ...? Сама милиция не может навести ? или поздно приехать ? или еще чего-то ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
29.06.2011 9:49:13
|
 |
 |
Милиция без вас в дом не войдет. Попросит у соседей табуреточку и установит пост №1. Приезжают быстро. Если дома кот и он ходит по столам, может сработать даже специальный датчик, который устанавливается, если дома животные. Мы так своего разоблачили - гулял по столу в кухне в наше отсутствие. Что-то там в датчике поправили и теперь все нормально. А может кот совесть поимел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:00:51
|
 |
 |
не в курсе сколько стоит установка ?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:07:24
|
 |
 |
Я не помню. Основное в стоимости - датчики. Тут зависит от количества комнат, ну и если есть животные, то датчики подороже. Ежемесячная плата 17500.
Беларусь
|
 |
 |
РВ
29.06.2011 10:15:29
|
 |
 |
У меня стоит больше 10 лет.Респект и уважение охране.Приезжают очень быстро.Был случай моя собака открыла дверь в комнату ,улеглась на диван, а милиционер с автоматом охранял квартиру пока не привезли меня,в квартиру входят если мы далеко и даём разрешение на вход,чтобы перезакрыть .Ещё у меня стоит тревожная кнопка абон.плата26250,а стоимость установки приборов зависит от кол-ва комнат,окон и разных фишек
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:20:17
|
 |
 |
.Респект и уважение охране *** Да, присоединяюсь. Очень душевные люди, хоть и в бронежилетах, касках и с автоматами (а может именно поэтому :))) По началу было несколько ложных вызовов у нас, пока не приспособились - так очень доброжелательно общались, без наездов. И даже без штрафов :)))
Беларусь
|
 |
 |
РВ
29.06.2011 10:24:04
|
 |
 |
А сколько моя собака ,когда была щенком, ложных вызовов сделала,ни одного штрафа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 11:20:54
|
 |
 |
А вот поделитесь, вы окна хотя бы на микровентиляцию, не говорю уже про проветривание, оставляете, когда ставите на сигнализацию квартиру или нет, а то мне когда устанавливали сказали, что нельзя, мол обязательно сработает. А сейчас так душно в квартире, если день окна закрыты
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
30.06.2011 11:31:36
|
 |
 |
У меня был случай неприятный. Не типовой, можно сказать :-( В местах не столь отдаленных - «на химии» - встретил знакомого, служил в милиции, «Охрана». Отбывал за то, что зашел в квартиру, находящуюся под его же «бдительным оком».
Беларусь
|
 |
 |
РВ
30.06.2011 11:33:47
|
 |
 |
Нет,у Вас просто не примется к охране,у меня стоят датчики на движение ,поэтому и каждую комнату нужно оставлять закрытой ,порой сигналка срабатывала даже от полета мухи.Поэтому кондиционер,или сквозняк после прихода.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
30.06.2011 11:44:59
|
 |
 |
Наличие даже самой кнопки отпугивает воров - предпочитают не связываться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 11:45:02
|
 |
 |
> Респект и уважение охране +1 Охрана стоит лет 8 - только положительные эмоции :)
Беларусь
|
 |
 |
ML
30.06.2011 12:05:54
|
 |
 |
У меня тоже стоит сигнализация. Бывало моя кошка вызывала охрану, они сразу же приезжали и звонили мне,тк без разрешения хозяев не имеют права открыть дверь, однажды даже прождали меня 2 часа!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|