 |
При изменении валюты обязательства с евро (долл.) на бел. рубли, и оплатой за поставленный товар бел.рублями по договорному курсу, возникает ли необходимость доплачивать таможенные платежи . Мнения юристов разошлись, поэтому и обращаюсь за помощью, возможно, кто-нибудь уже делал официальный запрос в там.органы?
Беларусь
|
 |