...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 29.06.2011 11:22:31
Купили авто в салоне в 2008. Сейчас продать хотим по остаточной стоимости (01-02) физику, может нерезу. НДС при покупке был только с дилерских (300 тыс.). У нас выбытие облагается НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 11:44:28
Ну кто-нить продавал салоновскую машину! Плз!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:46:05
а при чем тут салоновская и не салоновская?

НК:
Статья 93. Объекты налогообложения налогом на добавленную стоимость

1. Объектами налогообложения налогом на добавленную стоимость признаются:

1.1.7. по прочему выбытию товаров, основных средств и нематериальных активов, неустановленного оборудования и объектов незавершенного капитального строительства.

Для целей настоящей главы прочим выбытием товаров, основных средств и нематериальных активов, неустановленного оборудования и объектов незавершенного капитального строительства признается любое их выбытие, за исключением продажи, обмена и безвозмездной передачи;
Беларусь
МОХ 29.06.2011 13:41:05
По НДС по авто есть специальный Указ . Об исчислении такого НДС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru