| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 11:43:25
|
 |
 |
может ли уже ИП нанимать наемное лицо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
29.06.2011 11:45:08
|
 |
 |
Может и всегда мог. Близких родственников.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:51:41
|
 |
 |
а если не родственников? я слышала, что планируют уже разрешить, или это только слухи?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
29.06.2011 11:52:14
|
 |
 |
Пока слухи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:54:20
|
 |
 |
Эти слухи уже с бородой!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 11:58:36
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 11:51:41 а если не родственников? я слышала, что планируют уже разрешить, или это только слухи? ======================= Ну расскажи народу от кого слышала и чьи это планы?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 12:04:15
|
 |
 |
Эд 29.06.2011 11:58:36! Ну, неужели Вы не знаете откуда все слухи? Из зомби-ящика! Разве не помните? Как ИПэшники «на камеру восхваляли и прославляли» лучезарного и его дерективу... Я запомнила одну мадам ИП : «Президент пообещал нам вернуть наемных лиц». И такая радость, благоговение на лице...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:04:28
|
 |
 |
Ну расскажи народу от кого слышала и чьи это планы?
_____________--
план мероприятий по директиве 4. Должны были разрешить до конца 1 квартала 2011 года
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:05:18
|
 |
 |
Ну, неужели Вы не знаете откуда все слухи? Из зомби-ящика! Разве не помните? Как ИПэшники «на камеру восхваляли и прославляли» лучезарного и его дерективу... Я запомнила одну мадам ИП : «Президент пообещал нам вернуть наемных лиц». И такая радость, благоговение на лице... __________-
таки он и решил вернуть. Тока злое правительство забила на евонную директиву))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.06.2011 13:54:02
|
 |
 |
интересно, стоит ли надеяться на эти слухи.. я хочу дело открыть, если можно бы было нанимать, открыла бы ИП.. обидно будет , если зарегистрирую ЧУП, а они потом разрешат))
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
29.06.2011 15:47:55
|
 |
 |
Директива устарела - по последним данным «наша экономика не нуждается в реформах» - у нас усё добра. Так что открывайте ЧУП
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|