...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 29.06.2011 12:12:22
При поступлении в кассу и выдаче из нее денежных документов теперь не нужно выписывать приходные и расходные кассовые ордера. Данное новшество действует в связи со вступившими в силу 19.04.2011 изменениями, внесенными в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29.03.2010 N 38
тогда каким образом ставить на учет почтовые марки и списывать их ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 12:13:44
а приходная накладная вам зачем?
а акт списания материалов?
Беларусь
Анна 29.06.2011 12:23:21
то есть грубо говоря как туалетную бумагу приходовать только на 50.3?
а списание раз в месяц или по факту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru