У работника по расчетно-платежн. ведомости мая прошел трудовой отпуск за 14 дней июня. Работник увольняется 30.06.11. Ему положено 2 дня компенсации. Для расчета компенсации берем месяцы с 01.06.10 по 31.05.11. Вопрос отпуск июня который прошел по ведомости мая исключаем для расчета среднего заработка?