| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 12:27:17
|
 |
 |
куда поехать на выходные? подскажите какую деревеньку может, кто в курсе. не охота 3 числа в городе сохнуть.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 12:38:27
|
 |
 |
а почему 3 числа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:42:03
|
 |
 |
ну со 2-е на 3-е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:48:03
|
 |
 |
покупайте дом 10 кв от Воложина , не дорого, там речка , лес ..Будете ездить каждые выходные ..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:49:26
|
 |
 |
покупайте дом 10 кв от Воложина , не дорого, там речка , лес ..Будете ездить каждые выходные .. _______________________________________ Недорого-это сколько?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:53:12
|
 |
 |
Может дачку кто сдает дол. 100-150 на июль-хочу ребенка отправить отдохнуть из города
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:25:16
|
 |
 |
вроде не дороже 5 тыс. Оставьте свои координаты , если интересно .Дам тел. родственнику ( он продает) , уточните..
Беларусь
|
 |
 |
Рантье
29.06.2011 14:29:44
|
 |
 |
Сдаю дачу на выходные. Трехярусная, горячая вода, душ, спутниковое ТВ, спасльных мест очень много, хорошая мебель, уют, газон на участке, гараж, мангал. Все для отдыха. 12 км от Минска. 100 баков-сутки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:33:04
|
 |
 |
Рантье 29.06.2011 14:29:44 как с вами связаться?
Беларусь
|
 |
 |
:)-Анонимно" 29.06.2011 14:25:
29.06.2011 14:55:10
|
 |
 |
Тоже интересует предложение... 121-05-69 V
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 14:57:24
|
 |
 |
покупайте дом 10 кв от Воложина , не дорого, там речка , лес ..Будете ездить каждые выходные .. *** А сколько соток ?
Беларусь
|
 |
 |
Рантье
29.06.2011 14:57:41
|
 |
 |
как с вами связаться? ______________________ 80447174177
Беларусь
|
 |
 |
ЮЛА
29.06.2011 14:58:28
|
 |
 |
Тоже интересует Vel 8029 - 382-91-94
Беларусь
|
 |
 |
ЮЛА
29.06.2011 14:58:59
|
 |
 |
Покупка домика
Беларусь
|
 |
 |
Рантье
29.06.2011 14:59:35
|
 |
 |
Не только на выходные, можно и в будни..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:16:48
|
 |
 |
Всем кого интересует домик - дам инфу в понедельник. В выходные будет смотреть покупатель , если не договорятся , то дам тел.родственника .Будеть звонить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:21:23
|
 |
 |
а может быть кто может посоветовать какие-то места для «пофотографироваться»? какие-нибудь живописные места с живописными заброшенными строениями недалеко от Минска (желательно по Гродненской трассе)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:37:39
|
 |
 |
а может быть кто может посоветовать какие-то места для «пофотографироваться»? какие-нибудь живописные места с живописными заброшенными строениями недалеко от Минска (желательно по Гродненской трассе) *** globus. tut.by/way_tn_gajtyun.htm
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:45:13
|
 |
 |
Анонимно« 29.06.2011 15:21:23
а может быть кто может посоветовать какие-то места для «пофотографироваться»? какие-нибудь живописные места с живописными заброшенными строениями недалеко от Минска (желательно по Гродненской трассе) ------------- http://www.festcamp.by/history/scheme/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:56:33
|
 |
 |
Автор, я так понимаю, вы сваливаете подальше от толпы?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
29.06.2011 16:02:28
|
 |
 |
Я на выходные на одно полесское озеро поеду. Хоть и погоду обещают мерзкую. но все равно лучше чем в Минске с балкона на быдло-пати любоваться. З.Ы. позавчера вечером не смог от дома отъехать- мне машину танком подперли.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|