| |
|
|
| |
|
|
Оля
29.06.2011 12:30:14
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, директор каждую неделю летает самолетом на 2 дня в командировку в Москву к нашим покупателям, принес авиабилеты и хочет чтобы я ему их возместила, но командировочные ему не начисляла, насколько я понимаю так ведь нельзя, нужно полностью оформлять командировку.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 12:32:28
|
 |
 |
А что мешает написать приказ, авансовый отчет и задание и отчет по командировке? все очень просто!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:34:01
|
 |
 |
Если вы возмещаете билеты без оформления командировки - то за счет собственных средств и + у директора возникает доход, который облагается и подоходным (свыше 150 б.в.) и ФСЗН и белгосстрах. поэтому лучше составляйте бумаги на командировку!
Беларусь
|
 |
 |
Оля
29.06.2011 12:58:33
|
 |
 |
Спасибо огромное всем
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
29.06.2011 13:14:12
|
 |
 |
Суточные можете не начислять, пропишите в приказе, что все за счет принимающей стороны. Читайте Инструкцию
Беларусь
|
 |
 |
Оля
29.06.2011 13:22:00
|
 |
 |
Ирена 29.06.2011 13:14:12____________ а билеты могу возместить и у директора никакого дохода не будет?
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
29.06.2011 13:33:18
|
 |
 |
А если билеты покупаются по безналу, то надо ли тогда авансовый отчет. Прииииииииз, подскажите
Беларусь
|
 |
 |
Инна
29.06.2011 16:47:15
|
 |
 |
И билеты через кассу не забудьте провести !!!
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
29.06.2011 16:48:29
|
 |
 |
Так ведь уже не надо через кассу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|