Делаем предоплату на Россию по счету-инвойсу сумма 700 000 рос. руб. По валютному переводу платим 800 000 рос..Банк говорит что он сумму не контралирует, вся ответственность ложится на нас, что отправили больше денег чем по счету, т. к. следующий счет пришлют через несколько дней. Кто как делает?
Отправте 700 а остальное доплатите когда будет второй счет.
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 12:39:42
Дело в том, что покупаем и доллары и евро потом конвертируем в рос. И если оставить какой-то кусочек, то не известно какую валюту купишь следующий раз, а за этот кусочек заплатишь комиссию 24 дол.при переводе.
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 12:42:07
Чет я не понял))) Если покупаете валюту то как вы купили без доков и как банк продал?
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 12:45:07
Купили под контракт. В контракте сумма контракта 100 000 000 рос. руб.
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 12:47:10
Ну так если нет конкретной привязки к дате оплаты то подождите второй счет и оплатите все вместе. У вас же есть 7 дней в течении которых вы можете держать купленную валюту на счету