| |
|
|
| |
|
|
НИК
29.06.2011 13:19:39
|
 |
 |
Подскажите.Покупаем у ИП товар.Он выписывает ПКО.Как в ПКО отразить,какой товар мы покупаем и он выписывается на человека или на фирму?Мы ЧУП.Накладных и р/с у ИП нету.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 13:20:54
|
 |
 |
товарный чек со всеми реквизитами надо приложить к КО
Беларусь
|
 |
 |
НИК
29.06.2011 13:24:30
|
 |
 |
А кого указывать в ордере и чеке-физлицо или ЧУП?
Беларусь
|
 |
 |
ТК
29.06.2011 13:27:29
|
 |
 |
физлицо, т.к. оно покупает от имени своего чуп. Затем по авансовому отчету возмещаете физлицу эту сумму
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
29.06.2011 13:29:14
|
 |
 |
ИП делает все верно,он может без р/с продавать товар по кассовому ордеру КО-1 или до 1.07.11 может использовать 20ФС. Я бы попросила товарный чек или др. бумажку в которой ясно видно, что вы приобрели. А в КО-1 написала*принято от ФИО (вашего сотрудника)*, *основание-оплата за товар* и *Приложение-товарный чек, который должен быть приложен* Можно посмотреть заполнение в ГБ №26 2010г стр.77
Беларусь
|
 |
 |
НИК
29.06.2011 13:32:20
|
 |
 |
Дело в том,что у ИП ни штампа,ни печати.Как оформить чек-просто на листе бумаги?Может у него копию Свидетельства о регистрции взять?
Беларусь
|
 |
 |
ТК
29.06.2011 13:36:36
|
 |
 |
ПКО - это бланк строгой отчетности, сведения о котором содержатся в соответствующей базе данных, поэтому, если копия чека к этому пко будет без печати - ничего страшного. ИП расписывается и ставит «б/п» - «без печати»
Беларусь
|
 |
 |
НИК
29.06.2011 13:42:57
|
 |
 |
Всем огромное спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|