| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 13:27:26
|
 |
 |
Как правильно сделать? Фирма А ошибочно перечислила нам на р/сч деньги. Теперь они принесли письмо, в котором просят, чтобы мы эту сумму перечислили фирме Б (той, которой изначально полагалась эта сумма). Это будет правильно??? Обычно мы перечисляли тому, от кого и пришла ошибочная сумма, а они дальше сами разбирались. Посоветуйте
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 13:28:08
|
 |
 |
нет оснований перечислять деньги фирмеБ. Возвращайте деньги туда, откуда пришли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:31:03
|
 |
 |
а как вы потом проведете эту операцию? вы имеете договор с фирмой А- ВОТ С НЕЙ И РАБОТАЙТЕ.пусть письмецо перепишут и отдайте им денюшки.
Беларусь
|
 |
 |
бух
29.06.2011 13:33:07
|
 |
 |
Возвращайте как ошибочно перечисленные. А дальше пусть сами разбираются.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.06.2011 13:47:09
|
 |
 |
Спасибо, так и сделаю.
Беларусь
|
 |
 |
НИК
29.06.2011 13:52:08
|
 |
 |
Видимо,у них картотека.Может,если люди хорошие,попробовать сделать договор перевода долга?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|