в ИМНС-приказ ( увольнени/назаначение), контракт (труд.договор), копию св-ва о в/о в банк- приказ и переделать право подписи, в Белгосстрах- ОБЯЗАТЕЛЬНО в 10-ти дневный срок (там спец.форма заявления) в ФСЗН- приказ
Беларусь
Ната29.06.2011 14:03:00
спасибо большое за помощь
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 14:05:41
а при смене директора? всё то же самое?
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 14:06:02
а сроки подачи ограничены?
Беларусь
Лена29.06.2011 14:06:38
ага..тока св-во о в/о не надо :))))
Беларусь
Ларри Флинт29.06.2011 14:07:41
доки нужно куда-нибудь нести _____________________________ ..в топку..
Беларусь
Лена29.06.2011 14:08:35
«Анонимно» 29.06.2011 14:06:02
а сроки подачи ограничены?
в Белгосстрах по-моему 10 дн., а может и 5 ...не помню. а везде, чем скорее,тем лучше. мы на следующий день после назначения на должность везде носились