...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светик 29.06.2011 14:10:41
Коллеги, добрый день, подскажите пожалуйста, в случае использования личного авто сотрудника в служебных целях, на основании каких документов вы определяете норму авто, ведь в техпаспорте нет всех необходимых данных для определение нормы. Может оформить акт осмотра авто, чтобы определить все данные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аноним 29.06.2011 14:12:33
есть справочники
Беларусь
Н.Н. 29.06.2011 14:16:24
Нормы утверждаются нормативным актом - постановления Министерства транспорта
Беларусь
Катерина 29.06.2011 15:00:30
В тех. паспорте марка, кроме тех.паспорта беру обязательно действующую страховку, в ней прописан объем двигателя, а вид топлива просто лично спрашиваю
Беларусь
Светик 29.06.2011 18:06:44
да в страховке действительно указан объем двигателя, но не всегда достаточно одного объема, а kw где увидеть? В любом случае должен быть подтвержающий документ почему мы применили именно эту норму...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru