Зачем сдавать полугодовой.Обычно же сдают за год.Правда, есть счасливчики, которые попадают в списки и сдают каждый месяц, для остальных эти отчеты годовые
Беларусь
12-торг29.06.2011 16:29:56
понятно., но в прошлом году они присылали письмо и я сдавала.
Беларусь
NADJA29.06.2011 16:34:29
Не вижу в этом проблемы: возьмите и сами позвоните