...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
12-торг 29.06.2011 15:28:04
Вот не знаю, сдавали годовой отчет, сказали когда следующий - позвонят. пока тихо, думаю надо делать полугодовой или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 15:46:31
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:23:56
Зачем сдавать полугодовой.Обычно же сдают за год.Правда, есть счасливчики, которые попадают в списки и сдают каждый месяц, для остальных эти отчеты годовые
Беларусь
12-торг 29.06.2011 16:29:56
понятно., но в прошлом году они присылали письмо и я сдавала.
Беларусь
NADJA 29.06.2011 16:34:29
Не вижу в этом проблемы: возьмите и сами позвоните
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru