...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Договор Подряда 29.06.2011 16:32:39
Фирма нанимает работника по договору подрядана месяц. Работник отработал 3-и дня. Обязана-ли она подписать договор подряда. И вообще договор подряда является какого характера устный или письменный? И делается-ли какя-то запись в трудовой. И надо-ли трудову отдавать нанимателю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 29.06.2011 16:40:38
Про договор подряда здесь, смотрите существенные условия этого договора:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500314

Форма - письменная.
Трудовую представлять не надо, это не трудовые отношения, а гражданско-правовые.
Беларусь
Договор Подряда 29.06.2011 16:44:49
Но тогда вычеты будут по полной!!! Если трудовую не давать!
Беларусь
Эд 29.06.2011 16:49:31
Что это такое «вычеты по полной», не понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:51:03
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРИ РАСЧЕТЕ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ВЫЧЕТ 292 000. А СО ВСЕГО ДОХОДА БЕРЕТЕ 12 %
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:58:47
Не обязательно. Если у человека отсутствует основное место работы, то по его заявлению и при предоставлении вам трудовой книжки можно предоставлять стандартные вычеты.
Беларусь
Юра 29.06.2011 17:25:39
Фирма нанимает работника по договору подрядана месяц...
__
начнем с того, что по договору подряда работников не нанимают. У вас скрытые трудовые отношения.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:15:33
Школа учиться русского языка нада
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 8:43:46
Договор подряда заключается не на срок, а не выполнение какой-то работы. И оплачивается, соответственно, не по дням, а по % выполнения работы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru