Ну Вы и спросили. Не зная чем занимается фирма и какие обороты- как можно чего-то советовать? Что хорошо для ИПшника с розницей то плохо для импортера-оптовика. А вообще- нужно искать тот банк, в котором хотя бы иногда бывает валюта :)))
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 10:09:10
Обслуживались в Белагропромбанке (обслуживание дорогое), перешли в БПСБанк Машерова,80
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 10:15:29
для ИП хорош белинвестбанк
Беларусь
ну просто так30.06.2011 10:19:16
выбирай Bank of New York, там хоть с валютой проблем нет