...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
елка 30.06.2011 9:33:02
Доброе утро. моя подруга утверждает. что 1С это НМА. А я отнесла стоимость 1С (без НДС) на 97 сч. Списываю сумму до конца года равными долями. НДС в полном объеме взяла к вычету. Правильно ли я сделала? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 9:37:16
500 лет уже 1С не относится на 04, а с 97 на затраты по приказу.
Беларусь
Наталия 30.06.2011 9:41:09
Относила на 97 потом списывала на 44 (20,25,26). Прошла проверку, все впорядке.
Беларусь
Наталия 30.06.2011 9:41:48
и НДС правильно.
Беларусь
елка 30.06.2011 9:50:59
спасибочки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru