| |
|
|
| |
|
|
Туплю
30.06.2011 9:46:03
|
 |
 |
Начислила компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника. Обложила подоходным, ФСЗН (34% + 1%) и госстрах. Ушла в отпуск, а директор звонит и орет, что надо было не обкладывать ФСЗН. Что я неправильно сделала?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 9:47:00
|
 |
 |
все правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:07:25
|
 |
 |
спасибо! а то не было мне спокойного отдыха :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:15:03
|
 |
 |
6. Компенсации, предусмотренные законодательством Республики Беларусь (кроме компенсаций, выплачиваемых: за неиспользованный трудовой отпуск; вместо предупреждения о предстоящем высвобождении; за особые условия труда); суммы, выплачиваемые в возмещение дополнительных расходов, связанных с выполнением работниками трудовых обязанностей. (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.01.1999 N 115 (ред. от 31.03.2009) «Об утверждении Перечня выплат, на которые не начисляются взносы по государственному социальному страхованию, в том числе по профессиональному пенсионному страхованию, в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие »Белгосстрах«)
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
30.06.2011 13:49:57
|
 |
 |
Дир.ваш тупой сам-ткните ему Закон
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 14:00:16
|
 |
 |
Не облагалась она 100 лет назад - наверное вашему дирику столько же...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|