...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 30.06.2011 10:15:14
Подскажите, пожалуйста. Можно ли выписать мат.помощь работнику просто так на основании его заявления (не к отпуску, оздоровл и т.п.) и в каком размере, чтобы отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 10:16:38
МП - в любом размере на счет 92.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:23:04
т.е. налогооблагаемая база для прибыли уменьшается на сумму МП?
Беларусь
Эд 30.06.2011 10:27:02
Просто так нельзя. Основания должны быть прописаны в труд договоре, или кол.договоре.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:28:32
Мат помощь вся за счет прибыли
Беларусь
Я 30.06.2011 10:32:12
А подскажите как это оформить проводками (выдачу и налоги)
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:33:21
А «в связи с тяжёлым материальным положением» может быть основанием?
Беларусь
Галина 30.06.2011 10:39:38
нет, не уменьшает
МП на 92\неучит.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:42:34
если хотите на затраты -выдайте премию
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru