...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 10:26:04
Отпуск выплачивается из расчета 29 дней: 24 мин. и 5 за контракт. Эти 5 дней, что за контракт идут из прибыли? ..чет сижу, туплю..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 10:27:27
За контракт себестоимость
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:34:46
да, за контракт идет на с-сть, но, как я помню, по законодательству это 1день и в сумме =25дней, т.е 4дня на прибыль
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:37:07
спасибо, а где почитать, так сказать..закрепить познания?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:37:50
Все на себестоимость
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:38:28
простите, ошиблась.Нашла в декрете:
2.5. дополнительные меры стимулирования труда, в том числе:

предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней;

Т.е все на затраты
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:44:27
Вы же спрашиваете- вкл ли в затраты по налогу на прибыль, поэтому и читать надо налоговый кодекс по налогу на прибыль и ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 июля 1999 г. № 29 О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины«
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:44:47
оооо! Спасибо большое!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru