| |
|
|
| |
|
|
ДОМЕН
30.06.2011 11:22:34
|
 |
 |
Кто знает куда относить услуги по регистрации домена?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
+
30.06.2011 11:22:50
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 11:25:52
|
 |
 |
на себестоимость
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 11:34:52
|
 |
 |
Спасибо .Но вы не правы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 11:48:53
|
 |
 |
а куда по вашему мнению надо относить?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
30.06.2011 11:52:15
|
 |
 |
у меня на 97 счет, а потом на сс. есть еще неоднозначные мнения что домен это нма.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
30.06.2011 11:52:33
|
 |
 |
Если вы покупали домен под размещения сайта в инете, то на увеличение стоимости сайта как НМА, если просто купили имя в инете, то на с/с. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 11:59:51
|
 |
 |
По моему с 2011 года на 04 счет Журнал № 41 -Налоги Беларуси-стр.51.Я узнала и всем сообщаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 12:57:09
|
 |
 |
на 90-й если вы камута регистрируете
Беларусь
|
 |
 |
Колян
30.06.2011 14:20:55
|
 |
 |
Несите мне.
Беларусь
|
 |
 |
lion
30.06.2011 14:23:20
|
 |
 |
Автор 30.06.2011 11:59:51 Весьма странный способ сообщить информацию, задавая вопрос..
Беларусь
|
 |
 |
Fa - lion
30.06.2011 15:07:18
|
 |
 |
У автора возник вопрос, он задал его на форуме, потом сам нашел ответ в журнале и поделился ответом. Что странного?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:09:28
|
 |
 |
У меня нет налогов беларуси, а на основании чего с 2011 года домен это опять НМА?
Беларусь
|
 |
 |
lion
30.06.2011 15:14:04
|
 |
 |
Fa - lion 30.06.2011 15:07:18 а вы согласны, что домен - это НМА?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:16:52
|
 |
 |
я отношу на 97, т.к. на 1 год. и списываю в течение года по 1/12 на 44 счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:40:31
|
 |
 |
Автор, что в налогах беларуси написано?
Беларусь
|
 |
 |
не автор
30.06.2011 15:48:28
|
 |
 |
По моему с 2011 года на 04 счет Журнал № 41 -Налоги Беларуси-стр.51.Я узнала и всем сообщаю. ----- Автор, спасиобо. Но вы не правы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 9:23:22
|
 |
 |
Автор, так что в журнале-то?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|