...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 11:58:26
Люди, подскажите, плиз. Делаю уточнённые за 2010 год (повторно). В стр. данные налог, исчисленный по предыдущей декларации я должна ставить цифры из декларации за январь-сентябрь 2010 года или из уточнённой декларации за 2010 год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лариса 30.06.2011 12:27:56
Уточняем основную декларацию ,а не уточнённую,следовательнл данные за предыдущ. период надо ставить из основной декларации за январь-сентябрь.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:29:56
но в налоговой ведь уже внесли цифры по 1-й уточненной декларации = данные из уточненной декларации
Беларусь
Клубничка 30.06.2011 12:56:01
Слушайте Ларису
Беларусь
Fa 30.06.2011 12:58:13
Правильно будет так, как сказала Лариса. Но когда у меня была аналогичная ситуация, инспектор сказала, что лучше бы я поставила цифру из предыдущей уточненной, так как она новую декларацию проводит не введением расчета, а просто корректировкой суммы. Из-за этого мне чуть не ввели сумму большую, чем нужно. Это была Октябрьская налоговая г. Минска
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:27:48
Спасибо всем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru