| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.06.2011 11:58:26
|
 |
 |
Люди, подскажите, плиз. Делаю уточнённые за 2010 год (повторно). В стр. данные налог, исчисленный по предыдущей декларации я должна ставить цифры из декларации за январь-сентябрь 2010 года или из уточнённой декларации за 2010 год?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лариса
30.06.2011 12:27:56
|
 |
 |
Уточняем основную декларацию ,а не уточнённую,следовательнл данные за предыдущ. период надо ставить из основной декларации за январь-сентябрь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 12:29:56
|
 |
 |
но в налоговой ведь уже внесли цифры по 1-й уточненной декларации = данные из уточненной декларации
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.06.2011 12:56:01
|
 |
 |
Слушайте Ларису
Беларусь
|
 |
 |
Fa
30.06.2011 12:58:13
|
 |
 |
Правильно будет так, как сказала Лариса. Но когда у меня была аналогичная ситуация, инспектор сказала, что лучше бы я поставила цифру из предыдущей уточненной, так как она новую декларацию проводит не введением расчета, а просто корректировкой суммы. Из-за этого мне чуть не ввели сумму большую, чем нужно. Это была Октябрьская налоговая г. Минска
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 13:27:48
|
 |
 |
Спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|