...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 12:33:27
Может кто сталкивался санстанция достала с прививками
может у кого есть документ на который они ссылаются вроде 502 указ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 13:13:59
В нашей ситуации, санстанция написала письмо о том. чтобы мы предоставли список желающих. Мы приказом довели до работников о необходимости вакцинации, но, к сожалению, желающих не нашлось. В своих объяснительных записках они изложили причину отказа. Ссылаясь на это, мы написали письмо в санстанцию и сообщили, что желающих прививаться нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru