...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
физлицу -оптовик 30.06.2011 12:43:59
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
11 июня 2011 г. N 755
НЕПОЙМУ: МЫ ОПТОВИКИ И ЧТО ТЕПЕРЬ СО СКЛАДА МЫ НЕМОЖЕМ ОТПУСТИТЬ ТОВАР ФИЗ.ЛИЦУ????

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 30.06.2011 12:49:50
п.3 ПСМ запрещает, не видно что ли?:

3. Запретить реализацию товаров физическим лицам со складов, баз, из подсобных помещений организаций.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:50:48
а в розницу
Беларусь
Жанна 30.06.2011 13:18:20
Эду. ЗЛЫЕ ВЫ...... :((
Беларусь
Эд _Жанне 30.06.2011 13:22:42
Ты уже это говорила и раньше, породолжай..:))

Зато Совмин добрый, напиши ему благодарственное письмо, лучше для опубликования в газете «СБ» :)))
Беларусь
Ленуария 30.06.2011 13:24:31
а какое наказание ?
Беларусь
Жанна 30.06.2011 13:47:04
Эду. ВЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТЕ. Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УХНАЛА ПРО ЭТОТ САЙТ БУХАВЦЕВ. ОБЩАЮСЬ ВПЕРВЫЕ.
Беларусь
Эд _Жанне 30.06.2011 13:50:55
Ну вот тебе-на! Только сегодня узнала про этот сайт и уже давай лепить характеристики тем, кто на этом сайте шарится уже около 10 лет :))))
Молодец, Жаннна, продолжай обличать....:)))
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:51:03
Жанна, если продажа опт-физику носит единичный характер, то кто накажет? Возможно, госконтроль только может. Пост №755 приняли для стабилизации рынка сбыта, чтоб товар не вывезли весь. Но я точно знаю, что если вы будете продавать постоянно, то обязательно надо попасть в реестр торговых точек, т.е перевести свой объект в тор. точку, а это стоит денЮжку приличную.
Беларусь
Жанна 30.06.2011 13:58:32
«Анонимно» 30.06.2011 13:51:03 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru