...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 30.06.2011 12:52:20
кто разбирается вклассности водителей. правильно ли я понимаю. если у водителя категории А.В.С. , то класс только третий независимо от стажа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 12:57:46
ау
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:21:09
насколько я знаю, классы водителям присваиваются. А может ли при получении категорий сразу присваиваться и класс? Скорее всего - нет. Т.к. класс - это определенный уровень как бы мастерства, кот нарабатывается что ли. Могу и ошибаться, это только мнение.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:22:02
у моего мужа все категории, и присвоение ему водителя первого класса зафиксировано записью в трудовой.
Беларусь
Автор 30.06.2011 13:53:08
У нас водитель со стажем 5 лет. Я хочу присвоить 2 класс. но почитала в нормативке и пришла к выводу, что еще зависит и от категории.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 14:54:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 9:25:56
неужели никто точно не знает?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 9:47:41
http://www.gb.by/13146.html
http://www.gb.by/luchshie-publikaczii1.html
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 9:51:54
http://www.kadrovik.by поиск «классность»
например
http://www.kadrovik.by/topic/386/
и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru