...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вычет и окончание ВУЗа 30.06.2011 13:08:33
Сегодня ребенок сотрудника получает диплом. Есть справка от сентября 2010, что учится на 5 курсе. Вычет прекращается с июля. Требовать ли еще справку о дате окончания?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 14:46:05
НЕТ. читайте ГБ №20 за 2011 стр.65. Вычет предост. по документам в течение срока, на который они выписаны.Отвественность за неуплату подоходного налога несет плательщик, а не агент
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:48:12
Так нету срока в документе, в том то и дело. Написано - обучается на 5 курсе, а когда этот самый курс кончается - в тексте справки нет.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:49:44
прикрепите копию диплома
Беларусь
Тат 30.06.2011 16:29:23
А у моей дочери в справке дата окончания учебы 31/08/2011,а диплом получает 10/07/2011,так как с вычетом?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:43:40
Если бы получила после 15.07 ,то нет льготы.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 17:22:42
а копию диплома нигде не написано что надо предоставлять - значит руководствоваться справкой. Справка берется 1 раз в полгода
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 20:11:00
«Анонимно» 30.06.2011 15:49:44
прикрепите копию диплома
---
Спасибо, отличная мысль!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru