| |
|
|
| |
|
|
Статистика
30.06.2011 13:26:35
|
 |
 |
3. Данные о накопленных на начало года и на конец отчетного периода иностранных инвестициях пересчитываются в доллары США по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь соответственно на конец предыдущего года и на конец отчетного периода. Данные о движении иностранных инвестиций (поступило, изъято, погашено, доходы от инвестиций, направление поступивших иностранных инвестиций) пересчитываются в доллары США по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь на дату совершения хозяйственной операции. ================================ Коллеги кто ентую хрень заполняет, переведите тупому на русский язык шо рабить с нераспределенной прибылью- пересчитывать на 30 или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 13:53:53
|
 |
 |
Есть хто живой з иностранцев, ти усе сбежали ужо?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 14:24:09
|
 |
 |
Да! Похоже сбегли усе инвестиции, один я остался пока)))
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
30.06.2011 14:40:19
|
 |
 |
4инвест что ли? Я сдала вчера-долго звонили с инспектором в городскую, выясняли что писать по 5 строке реивестирование-сказали пересчитывать по курсу на конец отчетного периода,т.е. на сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 14:45:12
|
 |
 |
Спасибо, я уж перепугалси шо действительно усе инвесторы свалили))) Я ужо правда и сам дошел до ентого, но с таким пересчетом у меня УФ стал =0)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|