...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Статистика 30.06.2011 13:26:35
3. Данные о накопленных на начало года и на конец отчетного периода иностранных инвестициях пересчитываются в доллары США по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь соответственно на конец предыдущего года и на конец отчетного периода.
Данные о движении иностранных инвестиций (поступило, изъято, погашено, доходы от инвестиций, направление поступивших иностранных инвестиций) пересчитываются в доллары США по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь на дату совершения хозяйственной операции.
================================
Коллеги кто ентую хрень заполняет, переведите тупому на русский язык шо рабить с нераспределенной прибылью- пересчитывать на 30 или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 13:53:53
Есть хто живой з иностранцев, ти усе сбежали ужо?)))
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 14:24:09
Да! Похоже сбегли усе инвестиции, один я остался пока)))
Беларусь
ОВ 30.06.2011 14:40:19
4инвест что ли? Я сдала вчера-долго звонили с инспектором в городскую, выясняли что писать по 5 строке реивестирование-сказали пересчитывать по курсу на конец отчетного периода,т.е. на сегодня.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 14:45:12
Спасибо, я уж перепугалси шо действительно усе инвесторы свалили))) Я ужо правда и сам дошел до ентого, но с таким пересчетом у меня УФ стал =0)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru