...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Даша 30.06.2011 13:43:49
Мы ЧУП,розничная торговля(Бельевой трикотаж).Директор говорит-берите товар и езжайте в Россию на рынок...Я так понимаю-надо выписать ТТН..а что еще надо,чтобы все правильно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 13:48:47
У кого наличные, у того дела отличные!
Думаю может дир просто налика ждет? валютного?
А разве бельевой трикотаж плохо продается у нас?
Беларусь
Даша 30.06.2011 13:50:50
продается неплохо...
но если честно-и налика ждет-каждый выживает как можно..
мне помощь нужна,а не подколка
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:33:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:52:45
Если вы хотите ПРАВИЛЬНО то нельзя просто так торговать в России-надо там получить массу документов. Для вас самое правильное -продать трикотаж Российской фирме, но они не хотят НДС при ввозе платить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru