Мы ЧУП,розничная торговля(Бельевой трикотаж).Директор говорит-берите товар и езжайте в Россию на рынок...Я так понимаю-надо выписать ТТН..а что еще надо,чтобы все правильно
У кого наличные, у того дела отличные! Думаю может дир просто налика ждет? валютного? А разве бельевой трикотаж плохо продается у нас?
Беларусь
Даша30.06.2011 13:50:50
продается неплохо... но если честно-и налика ждет-каждый выживает как можно.. мне помощь нужна,а не подколка
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 8:33:13
ап
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 8:52:45
Если вы хотите ПРАВИЛЬНО то нельзя просто так торговать в России-надо там получить массу документов. Для вас самое правильное -продать трикотаж Российской фирме, но они не хотят НДС при ввозе платить