Помагите!!!С 17.05.2011 по 19.07.2011 пошла в отпуск по уходу до 3-х лет(для сдачи сессии). 9.06.2011 написала заявление об увольнении с 30.06.2011.Работаю в гос. организации продовцом с коллективной материальной ответственностью.30.06.2011 мне не отдали трудовую и не увольняют без переучета.Последний день работала 16.5.2011.С 04.07.2011 надо выходить на новую работу.Как вернуть трудовую и когда должна быть снята мат.ответственность.