...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 30.06.2011 13:48:02
Помагите!!!С 17.05.2011 по 19.07.2011 пошла в отпуск по уходу до 3-х лет(для сдачи сессии). 9.06.2011 написала заявление об увольнении с 30.06.2011.Работаю в гос. организации продовцом с коллективной материальной ответственностью.30.06.2011 мне не отдали трудовую и не увольняют без переучета.Последний день работала 16.5.2011.С 04.07.2011 надо выходить на новую работу.Как вернуть трудовую и когда должна быть снята мат.ответственность.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru