...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аудит 30.06.2011 14:31:41
Если сегодня не сдать аудиторское заключение - что будет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 14:34:14
10 лет растрела деревянными пулями)))
Беларусь
Юська 30.06.2011 14:36:36
Ничего. Срок сдачи - не позднее 1 июля, так что еще завтра есть.
Беларусь
Юська 30.06.2011 14:47:27
А вообще, налоговая является пользователем бухгалтерской(финансовой)отчетности?
Беларусь
Печальный Зайчег 30.06.2011 14:52:32
Автор, а вы аудитор?
Беларусь
Автор 30.06.2011 15:34:34
Автор, а вы аудитор?
______________________
Нет,бухгалтер. А аудитор у меня че-то нервная сегодня. Ничего не спроси.
Беларусь
Крис 30.06.2011 17:36:46
А для УСН это обязательно?
Беларусь
Olga V 30.06.2011 18:00:13
Мне как раз сейчас позвонила налоговица - требует заключение. Ничего не понимаю... Выручка с НДС за 2010 1 706 508 367. Что-нибудь менялось, что ли ?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 18:55:21
Olga V 30.06.2011 18:00:13
Мне как раз сейчас позвонила налоговица - требует заключение. Ничего не понимаю... Выручка с НДС за 2010 1 706 508 367. Что-нибудь менялось, что ли ?
-------
За 2009 год надо смотреть выручку! Ничего не менялось.
Беларусь
Olga V 30.06.2011 20:06:43
За 2009 год надо смотреть выручку! Ничего не менялось.
***
За 2009 год попали на аудит. В марте 2010 прошли аудиторскую проверку. Заключение тогда же послала в налоговую. Чего они от меня теперь хотят ?
Беларусь
Olga V 30.06.2011 20:16:34
Да, надо смотреть за 2009, забыла. Просто в конце года отслеживаю эти 600 тыс. автоматом. За 2009 выручка 2 019 141 778. Не попадаем. Ничего не понимаю ...
Беларусь
Юра 30.06.2011 22:01:03
Аудит 30.06.2011 14:31:41

Если сегодня не сдать аудиторское заключение - что будет
__
ответственности за непредставление аудиторского заключения не существует.
Беларусь
Olga V 30.06.2011 22:06:07
ответственности за непредставление аудиторского заключения не существует.
***
Спасибо :)) Значит, сегодня сплю спокойно.
Об этом подумаю завтра (С)
Беларусь
В.Ш. 30.06.2011 22:53:24
Не сдать или уклониться, вот в чём вопрос...
Беларусь
Olga V 30.06.2011 23:24:11
В.Ш., скажите мне как аудитор аудитору - чего ко мне пристала налоговица ?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 23:47:05
чего ко мне пристала налоговица ?
---------
Может иностранные инвестиции присутствуют или членство какое-нибудь (СЭЗ, ПВТ)?
Беларусь
Olga V 30.06.2011 23:51:44
Может иностранные инвестиции присутствуют или членство какое-нибудь (СЭЗ, ПВТ)?
***
Нет ничего такого. Думала, может мое заключение за 2009 год до них не дошло, так вроде поздно спохватились. Главное, позвонила мне на мобильник, когда я уже была не на работе, даже посмотреть ничего не могу.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:31:02
А если вообще не проводить аудит, а по суммам должны - что грозит?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:31:21
30 баз. админ. ?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:54:17
ДО 30 базовых, а это может быть и две(как мы в прошлом году получили)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru