| |
|
|
| |
|
|
Аудит
30.06.2011 14:31:41
|
 |
 |
Если сегодня не сдать аудиторское заключение - что будет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 14:34:14
|
 |
 |
10 лет растрела деревянными пулями)))
Беларусь
|
 |
 |
Юська
30.06.2011 14:36:36
|
 |
 |
Ничего. Срок сдачи - не позднее 1 июля, так что еще завтра есть.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
30.06.2011 14:47:27
|
 |
 |
А вообще, налоговая является пользователем бухгалтерской(финансовой)отчетности?
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
30.06.2011 14:52:32
|
 |
 |
Автор, а вы аудитор?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 15:34:34
|
 |
 |
Автор, а вы аудитор? ______________________ Нет,бухгалтер. А аудитор у меня че-то нервная сегодня. Ничего не спроси.
Беларусь
|
 |
 |
Крис
30.06.2011 17:36:46
|
 |
 |
А для УСН это обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.06.2011 18:00:13
|
 |
 |
Мне как раз сейчас позвонила налоговица - требует заключение. Ничего не понимаю... Выручка с НДС за 2010 1 706 508 367. Что-нибудь менялось, что ли ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 18:55:21
|
 |
 |
Olga V 30.06.2011 18:00:13 Мне как раз сейчас позвонила налоговица - требует заключение. Ничего не понимаю... Выручка с НДС за 2010 1 706 508 367. Что-нибудь менялось, что ли ? ------- За 2009 год надо смотреть выручку! Ничего не менялось.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.06.2011 20:06:43
|
 |
 |
За 2009 год надо смотреть выручку! Ничего не менялось. *** За 2009 год попали на аудит. В марте 2010 прошли аудиторскую проверку. Заключение тогда же послала в налоговую. Чего они от меня теперь хотят ?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.06.2011 20:16:34
|
 |
 |
Да, надо смотреть за 2009, забыла. Просто в конце года отслеживаю эти 600 тыс. автоматом. За 2009 выручка 2 019 141 778. Не попадаем. Ничего не понимаю ...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.06.2011 22:01:03
|
 |
 |
Аудит 30.06.2011 14:31:41 Если сегодня не сдать аудиторское заключение - что будет __ ответственности за непредставление аудиторского заключения не существует.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.06.2011 22:06:07
|
 |
 |
ответственности за непредставление аудиторского заключения не существует. *** Спасибо :)) Значит, сегодня сплю спокойно. Об этом подумаю завтра (С)
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
30.06.2011 22:53:24
|
 |
 |
Не сдать или уклониться, вот в чём вопрос...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.06.2011 23:24:11
|
 |
 |
В.Ш., скажите мне как аудитор аудитору - чего ко мне пристала налоговица ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 23:47:05
|
 |
 |
чего ко мне пристала налоговица ? --------- Может иностранные инвестиции присутствуют или членство какое-нибудь (СЭЗ, ПВТ)?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.06.2011 23:51:44
|
 |
 |
Может иностранные инвестиции присутствуют или членство какое-нибудь (СЭЗ, ПВТ)? *** Нет ничего такого. Думала, может мое заключение за 2009 год до них не дошло, так вроде поздно спохватились. Главное, позвонила мне на мобильник, когда я уже была не на работе, даже посмотреть ничего не могу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 8:31:02
|
 |
 |
А если вообще не проводить аудит, а по суммам должны - что грозит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 8:31:21
|
 |
 |
30 баз. админ. ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 8:54:17
|
 |
 |
ДО 30 базовых, а это может быть и две(как мы в прошлом году получили)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|